Главная Статьи Ценности Lube cucine

Ценности Lube cucine

23.04.2013г Вот уже более 40 лет выпуская по 250 кухонь в день, администрация и персонал фабрики Lube cucine пребывают в радостном настроении. Именно ИМ именно для НАС выпала большая честь и ответственность творить, создавать, совершенствовать и соответствовать своим собственным высочайшим стандартам качества кухонном мебели презентуя по всему миру качество и стиль Made in Italy. Следуя передовым технологиям, на фабрике установлены современные автоматизированные производственные линии и полностью автоматизированная электронная система управлением склада.

Творим.

Создаем

Совершенствуем Чтобы увеличить срок службы кухонь при интенсивном ежедневном использовании, фабрика проводит ряд испытаний для всех механизмов и элементов крепления на прочность и долговечность работы. Тест на непрерывное открывание и закрывание дверей машиной автоматом позволил внедрить петли Blum, которые рассчитаны на более 180.000 открываний и закрываний для дверей и последующую возможность регулировки дверей от провисания. Система SCILM разработанная фабричными инженерами, позволила увеличить нагрузку на горизонтальную полку до 111кг (при длине полки не более 90см). Для выдвижных механизмом также был проведен тест, по итогом которого была внедрена система Clip top BLUMOTION которая позволяет более 80.000раз плавно и бесшумно открыть или закрыть ящики или выдвижные корзины.

Соответствуем Lube cucine производит все свои кухни, используя в том числе "чистую" энергию, которые вырабатывают солнечные батареи, которые установлены на крышах все цехов и складских помещений фабрики общей площадью 27000m2. Благодаря солнечным батареям, фабрика экономит электроэнергию и минимизируем выброс углекислого газа в атмосферу. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ- это основной принцип, которому соответствует фабрика.

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU