Главная Статьи Необычные журнальные столы

Необычные журнальные столы

20.09.2013 Сегодня мы хотим рассказать о необычных журнальных столах, которые спрятались в пучине нашего сайта Трисмебель, заслоненные названием брендов, гарнитуров или более значимых для кого-то предметов меблировки..Но поверьте, им стоит уделить внимание и раскрыть их необычные функциональные свойства, возможно именно такие, какие Вы давно искали для своей квартиры.

Рассмотрим журнальные столы- трансформеры. Такие столы выполняют функцию непосредственно журнального стола, но при необходимости столешница раскладывается и поднимается (по принципу гладильной доски, когда мы нажимаем на кнопочку или рычажок и поверхность по которой мы гладим выравниваем под свой рост) и мы получаем настоящий обеденный стол на 6-8человек. Высота столешницы от пола, когда столик мы используем как журнальный стол- 42-44см. Когда же к нам пришли гости, мы разложили свой стол и он стал от пола уже 74-76см.

Ну с высотой понятно, а где же дополнительное место, где поставить тарелки для 6-8 человек. Ответ кроется в самой столешнице, которая до поры, до времени на журнальном столе находится в сложенном виде. Когда нам нужно, мы раскладываем столешницу по принципу стола-книжки.

Такие столы выпускает мебельная фабрика Calligaris. Это следующие модели:

 

 

 

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU