Главная Статьи I Saloni WorldWide Moscow 2013

I Saloni WorldWide Moscow 2013

02.10.2013г В преддверии Московской мебельной выставки I Saloni WorldWide Moscow 2013 в наш офис на Большом Трехсвятительском переулке поступает очень много информации от мебельный фирм, которые уточняют на каких стендах они будут выставляться, корректируют расписание переговоров и конечно же доносят самую актуальную информацию о своей мебели.

Московская октябрьская мебельная выставка это логичное продолжение основной Миланской мебельной выставки, которая происходит традиционно в апреле. Выставляя новинки производства в апреле в Милане, фабрики стремятся удивить, заинтриговать и заинтересовать покупателей всего мира с тем, чтобы в октябре в Москву привезти уже отобранные, запущенные в производство мебельные программы. Конечно для международного мебельного салона экспозиции отбирается с учетом национальных пристрастий и вкусов российских покупателей. Но учитывая многонациональность нашей страны, мы увидим самые разнообразные предложения, которые связанны неизменно одним: Высочайшим качеством бренда "Made in Italia" и элегантным дизайном.

В Крокус Экспо, этой замечательной удобной и современной площадки для проведения выставок, мы увидим все тенденции современной мебельной промышленности и мебельной моды. Новые цвета, новые материалы, новые формы, новые сочетания будут противопоставляться хорошо проверенным, возможно забытым и вновь возрожденным традиционным материалам. Мебель для жилых и офисных помещений, кухни, спальни, мягкая мебель и ещё очень много чего, дорогого сердцу, глазу а иногда и кошельку, не будем лукавить... Такую красоту  можно увидеть в Москве раз в год. Приходите, смотрите, мечтайте, подбирайте!

С 16 по 19 октября 2013года мы активно участвуем в переговорах и осматриваем для своих покупателей более 200 разных стендов, чтобы потом с уверенностью заявить каждому нашему покупателю:"-Это лучшее из того, что мы можем предложить!"

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU