Главная Статьи Немецкие кухни от студии КОНТАТО

Немецкие кухни от студии КОНТАТО

На сайте нашей мебельной студии «Контато» представлен широкий выбор качественной немецкой мебели от именитых брендов Nolte Kuchen и Eggersmann. Эти две старейшие мебельные компании Германии начинали свой путь приблизительно в одно время - в начале XX века. Шли они по разным дорогам развития, но пришли к одной цели – занять лидирующие позиции среди производителей элитной мебели и предметов интерьера. И они не только добились признания, а и стали законодателями моды в дизайне кухонной мебели.

Такие разные и похожие одновременно

Если мы говорим о немецкой продукции, будь-то автомобили или кухонная мебель, то подразумеваем знаменитое качество сборки. Уж такими немцы родились: щепетильными, дотошными и принципиальными. И эти свои черты характера они переносят на все, чем занимаются. Поэтому, кухни из Германии ТМ Nolte и Eggersmann являются воплощением высокого качества, удобства и надежности. И в этом они похожи.

А вот, говоря о разнице между ними, можно отметить, что кухонная мебель Nolte вобрала в себя основную концепцию компании относительно индивидуальности и многогранности. Для любой дизайнерской фантазии, для любого интерьера разрабатывается изящное решение в виде удивительной кухонной мебели, в которую, увидев один раз, невозможно не влюбиться.

Кухни Eggersmann отличаются сдержанной респектабельностью и спокойным цветовым решением. Эта кухонная мебель воплотила в себе немецкую добротность и надежность, причем в чистом виде. Все мебельные элементы продуманы со знаменитой точностью и практичностью.

Преимущества кухонь ТМ Nolte и Eggersmann

Среди ДОСТОИНСТВ кухонь Nolte и Eggersmann хочется отметить следующее:

- кухни этих компаний изготавливаются исключительно из экологически чистых материалов, что подтверждается соответствующими аттестатами, сертификатами и знаками безопасности, которые выдаются компетентными организациями, подконтрольные Европейскому сообществу;

- если вы грамотно будете эксплуатировать данную кухонную мебель, то она прослужит не только вам, а и вашим внуками и правнукам;

- индивидуальность, узнаваемая всеми. Дизайнеры кухонь, как в компании Nolte Kuchen, так и в Eggersmann задают тон в производстве кухонной мебели своими уникальными передовыми идеями и шедевральными решениями. При этом кухонная мебель каждого бренда имеет «свое лицо» и отличительные неповторимые особенности.

- широчайший ассортимент способен удовлетворить самую требовательную "хранительницу очага". Обе марки располагают достаточным ассортиментом кухонь, выполненных в разных цветах и фактурах, чтобы каждый клиент смог подобрать для себя именно то, что желает его душа.

Наша мебельная студия «Контато» является официальным поставщиком кухонной мебели от компаний Nolte Kuchen и Eggersmann. Соответственно, у вас есть возможность приобрести знаменитые кухонные предметы интерьера без каких-либо накруток. На нашем сайте мы предоставляем полный каталог кухонь из Германии, а в центре Москвы работает огромный шоурум, в котором вы можете в живую прикоснуться к знаменитому немецкому качеству.

 

 

 

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU