Главная Статьи Современные интерьеры от Paged

Современные интерьеры от Paged

12.09.2014 Создавая представление о своем интерьере, Ты наверняка посвящаешь этому много
времени. Думаешь, как всё будет выглядеть. Какие будут цвета, какой характер интерьера. Фантазируешь, какая будет отделка, какую вставить мебель, какие картины повесить, чтобы все это полностью выражало Тебя, Твои эмоции, Твой характер. Ведь это Ты будешь здесь приятно проводить время и хорошо себя чувствовать. Кроме того, особое внимание Ты уделяешь комфорту и функциональности дизайна, а также безопасности Твоей семьи. А если все это имеет для Тебя такое большое значение, то как бы Ты хотел, чтоб создавалась Твоя мебель? Мы подскажем Тебе, как создается мебель Paged. С огромным усердием. Сочетая более чем столетний опыт Фабрики с наиболее современными производственными технологиями, прецизионность наилучших машин с незаменимой надежностью человеческих ладоней, продуманные формы мебели с благородными натуральными материалами самого высокого качества.
Проектируя каждую коллекцию, мы думаем о людях, которые будут нею пользоваться. Мы думаем о Тебе. Наши дизайнеры принимают участие в наилучших мировых выставочных мероприятиях, где ознакамливаются с трендами, а затем мастерски используют исключительно наилучшие из них в качестве источника вдохновения при создании собственных идей. Технологи вводят технические инновации, чтобы сделать нашу мебель еще более комфортной и функциональной. Весь производственный процесс осуществляется в соответствии с высокими, четко установленными и соблюдаемыми стандартами. Потому что мы хотим быть уверены в том, что мебель Paged соответствует Твоим ожиданиям, требованиям, скрытым желаниям. Мы абсолютно уверены в том, что наши коллекции уникальны и неповторимы. Они имеют душу, источают гармонию, адаптируются к ритму Твоей жизни. А может даже внесут свой собственный ритм... Почувствуй это. Твой интерьер действительно может быть таким, как Ты мечтаешь.

Modern – это не просто невероятно модное сочетание глянцевого белого цвета со светлым деревом. Это также прекрасно выраженная текстура дубового шпона в своей оригинальной натуральной форме. Визуально эта коллекция невероятно легка и светла. Интересные геометрические деления фасадов подчеркивают ее натуральный характер. Стоит обратить внимание на прекрасно запроектированное освещение, которое идеально подчеркивает внутреннюю часть стеклянных шкафчиков и придает мебели легкость.

Catania- Красивый цвет натурального шпона, изготовленного из ореха Caramello, наполняет эту коллекцию элегантным теплом. Стеклянные асимметричные вставки придают ей легкость, а черная контрастная отделка дополнительно подчеркивает асимметрию. Благодаря ним мебель становится интересной и более выразительной. Тяжело отвести взгляд… Приятный свет подчеркивает красоту предметов, стоящих на полках, внося в Твой интерьер уютную атмосферу.

Ontario- Дизайн этой коллекции не современен в прямом понимании. Здесь чувствуется нотка классики. Поэтому Ontario идеально подходит к каждому интерьеру и к каждому стилю. Если Ты ценишь гармонию форм, совершенство исполнения, а также натуральную отделку мебели, то теплый оттенок дуба, выразительный рисунок и четко проявленная текстура дерева коллекции Ontario приведут Тебя в восторг и очаруют.

Teo- Благородная простота, дизайнерский минимализм несут за собой огромное богатство ощущений. Неповторимое разнообразие натурального рисунка текстуры дубового дерева, восхитительно подчеркнутое лишенной избыточных украшений формой. Сочетающиеся и дополняющие друг друга два оттенка дерева – дуб натуральный и дуб кофейный – делают мебель и оформляемый нею интерьер оригинальным и необычным. Просто красивым. Если Ты включишь камин, блеск, излучаемый огнем, подчеркнет красоту мебели и придаст тепло всему помещению.
А Ты почувствуешь приятное спокойствие.

Bianco- Белый цвет совсем не обязательно должен быть холодным. Достаточно добавить к нему натуральное дерево и сразу становится уютнее. И современный стиль не теряется. Более того, таким образом, мы получаем коллекцию, которая создает безупречную базу для выражения твоего настроения. В зависимости от того, какой Ты используешь декор – резкие или мягкие цвета – Твой интерьер становится нежным или полным энергии. Излучаемый камином теплый свет внесет в Твой дом чувство комфорта и придаст неповторимую атмосферу каждому помещению.

Montana Исключительно благодаря благородной классической простоте мебели Montana можно так четко увидеть совершенную красоту натурального дерева дуба. Его богатая текстура, подчеркнутая при помощи браширования - специального метода обработки дерева, является самым красивым украшением коллекции. Ты будешь ощущать постоянное удовольствие от того, что смотришь на эту мебель, трогаешь ее. Великолепную коллекцию гармонично дополняют тонкие и нежные серебристые украшения.

New York- Современная элегантность в наилучшем издании, полная идеально сочетающихся контрастов, как в отношении цветов, так и в отношении примененных материалов. Изысканный глубокий цвет темного шоколада благодаря светлому оттенку становится более легким и создает идеальный фон для блестящих фасадов аппетитного цвета тоффи. Освещение внутри мебели подчеркивает красоту имитирующего природный сланец дерева, расположенного на задних стенках. Это необычное, притягивающее взгляд восхитительное украшение. Для людей, которые
любят ломать шаблоны.

Natur - Проходят столетия, а дерево по прежнему не имеет себе равных. Оно отвечает за теплую атмосферу, оно универсально и экологично, оно приятно пахнет. Мебель из коллекции Natur сочетает в себе все элементы натурального дуба, шпона и дерева, имитирующего натуральный сланец. Благодаря масляной пропитке дерева, за мебелью можно самостоятельно ухаживать и освежать ее. Благодаря деталям из стекла и брашированной стали мебель подходит к любым помещениям и к любому стилю.

Varadero Чем привлекательна это мебель? Конечно, нежными округлостями, в которых слышится далекое эхо наилучших моделей эпохи арт-деко, и которые создают атмосферу элегантности и уюта при любом дизайнерском оформлении интерьера. Конечно приятным, полным нюансов коричневым цветом, который меняется в зависимости от вида и интенсивности света. Сочетанием дерева и стекла, благодаря которому мебель кажется более легкой. Теми оригинальными подвесными полками, которые не только функциональны, но и являются прекрасным украшением…. А Тебе что больше всего нравится в этой коллекции?

Milano беспардонно покинул ручки для того, чтобы восхищать элегантной, гладкой поверхностью мебели. Вместо ручек, мебель была оснащена современной системой открывания „push”. Кроме оригинальной формы Milano восхищает также сочетанием цвета теплого macao с натуральным дубовым шпоном и стеклом. Многочисленные мебельный элементы, входящие в состав коллекции, можно разнообразно аранжировать, переставлять, поворачивать, создавая авторские проекты, идеально подходящие к размерам помещения.

Spa Благородный черешневый шпон, выразительная, созданная природой текстура дерева и современная конструкция. Простые формы мебели превосходно сочетаются с плавными формами цоколей и нежными ручками волнистой формы. Многочисленность и разнообразие мебельных элементов позволяют запроектировать любое пространство.

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU