Главная Статьи Шагаем по шкафам Logica

Шагаем по шкафам Logica

01.03.2013 Добрый день дорогие покупатели. Мы решили помочь вам разобраться с современными шкафами, их разнообразием и модными тенденциями. Итак начнем. Все современные мебельные фабрики ,которые работают в стиле модерн или современная классика, выпускают отдельно кровати, кроватные группы (прикроватные тумбы, комоды, туалетные столики) и обширную программу шкафов, которая дополняет коллекции и позволяет сочетать разные элементы, выбирая именно свою спальню. Все шкафы делятся условно на две группы распашные и шкафы-купе.

Распашные шкафы состоят из одно дверных, двух дверных секций, перегородок, боковин и при желании угловых секций. Выбирая свой шкаф, можно компоновать эти секции максимально близко к искомому размеру. Как правило фабрики выпускают секции, перегородки и боковины двух или трех высот. Рассмотрим шкафы на примере трех ведущих фабрик низкого ценового сегмента шкафы Logica Итальянской фабрики Tomasella, шкафы Mixer итальянской фабрики Alf и шкафы Play итальянской фабрики Sma. Надо отметить, что все три фабрики широко представлены на московском мебельном рынке и давно зарекомендовали себя как отличный выбор с соотношении цена\качество.

Шкафы Logica фабрика Tomasella



Шкафы выпускаются трех высот 236см, 255см, 287см. Имеются одно дверные секции на 43,6см, 47,6 см и терминальный, скошенный элемент на 39,7см. Двух дверные секции на 90см, 98см; перегородки 2.8см; боковины 2.8см и угловые секции на 107.8х107.8см и 132х132см. Отдельно отметим угловые кабины, которые содержат в себе элемент гардеробной комнаты, их фабрика предлагает 107,3х87,6см и 136,4х131,9см.

Возможные отделки дверей.

  • натуральные шпоны
  • покрасы в матовые цвета
  • покрасы в глянцевые цвета
  • зеркала
  • крашенное стекло
 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU