Главная Статьи История учит красоте

История учит красоте

которая предлагает изысканные производственные приёмы, уменье тосканских мебельщиков играет первостепенную роль. Итак рассмотрим несколько примеров.

Blue Diamond марки Lanpas. Blu Diamond - это название очень крупного алмаза редкого сапфирово-синего цвета , найденного в копиях Голконды, в Индии, и проданного французскому королю Людовику XIV, Королю-солнце. Алмаз надевали во время королевских церемоний, поэтому он бал также известен как "синий алмаз Короны". Он был похищен во время французской революции и считалось что он распилен на много частей. Но неожиданно он вновь появился в Англии, где его приобрел король Георг IV. Редкость и красота синего алмаза подчеркивается оригинальностью коллекции Blue Diamond марки Lampas. Эксклюзивная и изысканная классическая мебель переосмыслена в ключе современной роскоши, с пышными сопоставлением элегантных и ценных материалов. Изящество черного дерева, резьба, украшенная вручную золотой или серебряной фольгой, блеск стразов, чувствительный характер тканей- благодаря этим элементам можно превращать любой интерьер в царство стиля и наслаждения жизнью.

Pitti марки Antonelli Moravio. Коллекция Pitti  марки Antonelli посвящена великолепному флорентийскому дворцу Питти, который, когда его построили в середине XV века, являлся самым большим строением Флоренции, самого элегантного и богатого города в мире тех времен. Затем во дворце жила великая семья Медичи, а в XIX веке дворец в течение нескольких лет был резиденцией итальянского короля. Сегодня в нём располагается художественный музей, музей моды, фарфора, серебра и карет. Компания Аntonelli черпала вдохновение в этом пышном жилище для создания коллекции, в которой исторические воспоминания считаются с современной гибкостью, соответствующей такому символу искусства и стиля, которым дворец Питти является на протяжении 5 веков. Коллекция предлагает лучшие элементы в истории меблировки, такие как округлые поверхности эпохи барокко, линейность возрождения, неоклассическую строгость, сверкающий блеск XVIII века. Все эти черты умело смешаны для создания мебели высочайшего стиля.

В статье были использованы материалы газеты Primo Piano.

Скачать бесплатно игры супер и посмотреть онлайн обитель зла 5 в хорошем качестве, скачать торрентом без регистрации и без смс.
Скачать шаблоны для дле. Скачать бесплатно dle 9.6 шаблоны и других версий.


 

Прозводители



Светильник светодиодный

Огромный выбор светильников! Есть все мировые бренды! Заходите

realsvt.ru

Вытяжка наклонная 60 см

Вытяжка наклонная: корпус металл/стекло, отвод/циркуляция. Закажите Здесь

akro.by

Купить евроокна

купить евроокна

evroplast45.ru


WWW.TRISMEBEL.RU