Главная Статьи Коллекция Trilogy ReDeco

Коллекция Trilogy ReDeco

06.06.2016 Коллекция Trilogy - это новая коллекция итальянской мебельной фабрики ReDeco. Trilogy- это изысканная коллекция, объединяющая в себе элегантные линии Art Deco и красоту форм тюльпана, созданная искусными руками ремесленников ReDeco, объединив в себе поиск новых приемов и технологий производства в сочетании с натуральными материалами.

Главными деталями этой коллекции является перламутр с декором разводами или  в полоску, в различных комбинациях отделок, единственных и неповторимых, но которые прекрасно сочетаются со вставками из позолоченной 24К или хромированной латуни. Для инкрустации могут применяться ценные и редкие породы дерева как Ebano Makassar, Palissandro India, Platano Maille" и piuma Cereseira.

Дом с интерьерами Trilogy- это место, о котором есть что рассказать, ведь всё здесь - дизайн, цвета, отделка, материалы и аксессуары- удивительны и необычны.

ReDeco  умело сочетает старинные навыки и традиции с авангардистскими художественными тенденциями, не ограничиваясь обычным серийным производством-  словно история, рассказывает каждый раз по- разному, каждое изделие имеет свои особенности, но всех их объединяет функциональность, элегантность, инновационный дизайн. И это касается не только мебели, но и освещения, стеновых панелей, дверей, кухонь и ковров.

Все производственные этапы процесса изготовления мебели включают св себя значительную долю ручной работы, что представляет большие возможности для персонализации продукции, изготовления мебели под заказ.

 

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU