Главная Статьи Арредо Классик выпускает мебель в стиле Ар-Деко.

Арредо Классик выпускает мебель в стиле Ар-Деко.

02.11.2016 Итальянская фабрика Arredo Classic выпустила новый бренд Adora.

Adora появилась на свет как результат накопленного опыта компании Arredoclassic и привносит в коллекции известного бренда новое видение итальянского дизайна: современная элегантность в духе люксовых интерьеров. Arredoclassic внимательно отслеживает быстрые изменения во вкусах людей, находящихся в поиске роскошного и одновременно комфортного актуального стиля.

Коллекция Sipario, первенец марки Adora, характеризуется применением стежки капитоне, которая используется не только для диванов, но и превращается в настоящий декоративный узор, покрывающий всю коллекцию.

Ромбовидная текстура присущая коллекции Sipario, используется в новой инновационной отделке рам из мдф с характерной формой и особым покрытием. Новый отделочный материал- результат поиска материала технологичного и тактильного одновременно. Пастельные тона и отделка под мрамор деталей мебели искусно сочетаются с более интенсивными цветами мягкой мебели. Цветовые контрасты приятно оживляют пространство с небольшой долей эксцентричности, которая придает неповторимую индивидуальность каждому элементу обстановки.

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU