Главная Статьи Мебельная выставка в октябре

Мебельная выставка в октябре

07.08.2017 С 11 по 14 октября 2017 года (среда-суббота) в Крокус Экспо-2
будут представлены коллекции мебели для домашнего интерьера, продемонстрированные ранее в апреле этого года на Salone del Mobile Milano – площадке, где определяются тренды и открываются новые таланты.

В павильонах 7 и 8 более 260 компаний продемонстрируют новинки самых разных стилей – от классического до ультрасовременного, а также предметы интерьера класса «люкс».

Это уже 13-я по счету выставка для конкурса SaloneSatellite WorldWide Moscow — площадки для молодых дизайнеров из России и стран СНГ. Более 50 участников, выпускников и студентов самых известных дизайнерских школ России и СНГ, представят широкий спектр инновационных проектов.

В рамках выставки пройдут мастер-классы, которые представят посетителям возможность вдохновиться, принять участие в обсуждении насущных тем и пообщаться с мастерами итальянского дизайна и архитектуры. Главными действующими лицами мастер-классов, модератором которых выступит Ольга Косырева, станут архитекторы Симоне Чармоли и Мигель Куэда, Массимо Йоза Гини и Кристина Челестино.

12 октября в рамках выставки впервые пройдет Лекция под названием «Источники вдохновения и практика дизайна интерьера», которую проведет Диана Балашова, успешный дизайнер и декоратор.

Одновременно с I Saloni WorldWide Moscow пройдет 4-я выставка MADE expo WorldWide, посвященная архитектуре внутренних пространств, в которой примут участие крупные производители дверей, отделочных материалов и напольных покрытий.

Время работы

11 – 13 октября: 10.00 – 18.00 (для специалистов)
14 октября: 10.00 – 17.00

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU