Главная Статьи Звезды Vox для России

Звезды Vox для России

23.01.2014г На мебельном рынке Польши много игроков, но последние 10 лет, все основные награды и области дизайна и эргономичности получает фабрика Vox. Над её проектами и производственными коллекциями приглашаются поработать самые известные и успешные дизайнеры Польши.

Марта Крупиньская Выпускница Академии Искусств города Познань, лауреат конкурса "Проектные идеи- Hansgrohe 2006". Удостоена награды "Grand Prix XXVI" конкурса им.Марии Докович. Работала в проектном бюро "PHOENIX Design" в Штургарте. Член ассоциации Проектировщиков Промышленных форма в г.Варшава. Приверженец идеи "Less in more", которая выражается в уважении к окружающей среде и радость удовольствия КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ. Для марки "Meble Vox" разработала коллекции "Young User by Vox" и "HiFi by Vox".  В 2011году Марта получила премию TOP DESING AWARD 2011 как лучшее изделие на мебельном рынке в категории "Домашнее пространство". В 2012году её коллекция мебели  "Young User by Vox" удостоилась премии "Продукт года 2012 в категории "Мебель для детей и молодежи".

Михаил Бернацкий Один из основателей марки "Moho Desing" первой польской фирмы, получившей «RED DOT design award» в категории "Product Design 2008". Премия «RED DOT design award» одна из самых авторитетных наград в области дизайна, присуждаемая европейским институтом дизайна Design Zentrum Nordhein Westfalen. Red Dot Design Awards является престижным европейским конкурсом дизайна товаров   широкого потребления. Ежегодно в нём принимают участие более 3-5 тысяч профессионалов из 40 стран. Номинация проводится в трёх категориях - Design Concept, Product Design, Communication Design. Работы, получившие награду, выставляются в Музее дизайна Red Dot в немецком городе Эссен. Для марки "Мeble by Vox" он разработал коллекцию "Evolve", которая в 2011 году получила польскую награду "Продукт года 2011" в категории "Мебель для детей и молодежи".

Петр Кухчиньский Архитектор, график, творец, иллюстратор. Сотрудничал с известными производителя мебели. За свои проекты получил много наград, в частности "Продукт года", "Знак Продэко", "Золотая медаль МТР". Для марки "Meble Vox" он разработал коллекции "4 Yuo by Vox", "InBox" и "2piR".

Йоанна Лецеевская Выпускница Академии Искусств города Познань, факультета Промышленного дизайна. Лауреат конкурса "Philips EKOdesing". Обладательница Золотой медали DOMEXPO на международной выставке в г.Познань. Для марки "Meble Vox" она, совместно с Петром Кухчиньским, разработала коллекцию "4 YOU by Vox".

Мариуш Малецкий Основатель художественной группы "789". Автор фотовыставок в Польше и Германии. Для марки "Meble Vox" разработал коллекцию "Classic".

Кшиштоф Гельняк Выпускник Академии Искусств города Познань. Более 20 лет руководит собственной дизайнерской студией. Для марки Meble Vox разработал коллекцию "Modern".

 

Мебель "Young users" учит менять мир. Комната развивается вместе с ребенком и поэтому комната для младенца легко превратится в королевство ребенка старшего возраста. Модульная мебель и накладки на передней части фасадов способствуют выражению эмоций и индивидуальности.

Мебель Evolve побуждает ребенка к творчеству.

Гарнитуры от фабрики Vox выдержит все ваши идеи. Это нечто большее, чем просто мебель!

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU