Главная Статьи Новинки Милана 2013

Новинки Милана 2013

19.04.2013 Вернувшись из суетливого и делового Милана, спешим поделится новинками мебельного сезона 2013г, которые были представлены на выставке I Saloni 2013г. Итак начнем:

Mascheroni никто и никогда не создавал ничего подобного на мебельном рынке. Первое и самое завораживающее впечатление от новой коллекции City Ballet, этого мебельного шедевра, который перешагнул наше обыденное представление о мебели- ГАРМОНИЯ.  Тонкое понимание материалов, синтез дерева, металла и мрамора нашли самое удачное воплощение современного искусства в мебельном дизайне. Невозможно оторвать глаз от этой застывшей красоты и легкости казалось бы мгновение назад прерванного танца. Посмотрите, дух свободы и творчества воплотился в стеллажах и журнальных столах. Это не просто предметы обстановки- это предметы современного искусства. Браво Маскерони, от всего сердца. Молодцы.

Giorgio Collectione представили новую стенку из коллеции Absolute, которая поразила своей технологичностью. Совместно с немецкой фирмой Loewe в прострастранство вмонтирован телевизор, который в выключенном состоянии смотрится темным зеркалом. Одно касание пульта и на зеркале появляется изображение и мощный, чистый и обхватывающий звук наполняет комнату. Пространство под телевизор можно использовать как электронную рамку для ваших фотографий. Giorgio Collectione элегантно обрамили многослойный карнизом пространство телевизора и оттенили нержавеющими накладками. Absolute от Giorgio Collectione это великолепный пример синтеза передовых технологий и творческого подхода к созданию мебели. Wow.

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU