Главная Статьи Юбилей BM Style

Юбилей BM Style

12.07.2013г Сегодня мы хотели бы рассказать об одной из наших любимых итальянских фабрик Bm Style, которая в этом, 2013году, празднует 50 летний юбилей. За свою уже солидную историю фабрика получила признание клиентов по всему миру и считается авторитетным производителем в сфере мягкой мебели, на которую равняются как внутренние итальянские производители, так и сторонние фабрики в разных странах.

Фабрика работает в четырех направлениях, которые охватывают разные сегменты рынка классической мягкой мебели - это Grand Sofa (роскошная классическая мягкая мебель), Notti Magiche (тканевые элитные кровати), Contemporary Sofa (современная классика), CB Fashione (дизайнерские элементы обстановки).

Фабрика BM Style отмечает свои сильные стороны, без которых бы не добилась такого крупного успеха, основанного на любви в своему делу, грамотному и современному менеджменту и  и высочайшему мастерству своих работников.

  1. Фабрика имеет сертификацию ISO 9001:2000, которая обеспечивает клиентов всесторонними гарантиями, принятыми в Евросоюзе.
  2. Каждая произведенная модель фотографируется и архивируется, что помогает в случае необходимости подобрать сочетающиеся элементы.
  3. Стоимость декоративных подушек и чехлов для подлокотников включена в общую стоимость дивана.
  4. Для каждой модели указан минимальный размер дверного проёма, в который она может пройти.
  5. Многие большие диваны, а именно 4-х и 3-х местные, имеют съёмные подлокотники или спинки, что облегчает транспортировку и позволяет вносить мебель в помещение.
  6. К готовым диванам прилагаются образцы тканей, которыми обита модель. Прежде чем удалять пятна непосредственно с дивана или стирать обивку, вы можете произвести эти операции на образце.
  7. Возможно изменения размеров существующих моделей согласно пожеланиям заказчиков.
  8. Фабрика производит персонализированные модели по эскизам или чертежам клиента.

 

 

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU