Главная Статьи Итоги EuroCucine 2014

Итоги EuroCucine 2014

24.04.2014  Итоги EuroCucina 2014 - международная выставка итальянских кухонь, которая проходит раз в два года в рамках общей мебельной выставки. Выставка Eurocucina давно стала отличной площадкой для презентации ее последних инновационных и дизайнерских решений. I Saloni 2014 в г.Милан поразила своим масштабом и разнообразием стендов. В этом году было выставлено много новинок классических и современных кухонь.Мы привезли много информации по уже давно знакомым нам фабрикам, а также заключили соглашения с рядом новых поставщиков. В наш каталог будут добавляться новые позиции- не упустите шанс познакомиться с ними. В этом году мы детально изучали новинки среди кухонь, сравнивали соотношение цена-качество, долговечность эксплуатации, эргономичность и мы готовы помочь вам в реализации ваших кухонных проектов.

В нашем каталоге на данный момент размещены такие известные фабрики как :

Ar-tre

Aran

Arrex

Aster

Brummel

Busatto

Cesar

Copat

Ernestomeda

Home cucine

Lube cucine

Miton

Onlywood

Tomassi cucine

Torchetti

На выставке мы заключили соглашения о сотрудничестве с фабриками:

Bamax

Binova

Cucinesse

Composit

Officine Gullo

Pedini

Venetta cucine

Особо хочется отметить фабрики Officine Gullo и Composit. Первая поразила величественностью производимой продукции и нестандартным материалом- кухни сделаны из металла и латуни. Проект Officine Gullo полностью проектируется под пожелания клиента, учитываются все мелочи и возможно исполнение любых нестандартных элементов. Да, это не дешево, но.... это видно сразу. Металл и латунь выгодно оттеняют друг друга, все сделано качественно и подогнано до миллиметров, нет никаких ненужных зазоров и люфтов. Даже не верится, что можно так "приручить" металл.

Второй производитель кухонь - Composit. Выделился очень интересной моделью Touch. Ее поворотные ручки позволяют полностью их убрать и кухня как бы "исчезает". Это дополняется интересной "фишкой" данной модели - подвижной панелью-стенкой. Одним движением руки можно убрать всю кухонную утварь, закрепленную на стенных подвесах, и мелкую бытовую технику и посуду. При опускании панели включается светодиодная подсветка, что также добавляет удобство использования данного элемента- все видно и доступно. Кухня очень эргономична. Представленная на выставке в светлом ванильном цвете с матовым покрытием "софт-тач" она не осталась незамеченной и выгодно выделялась на фоне кухонь, выполненных в современном стиле.

 

 

 

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU