Главная Статьи Программа Epoca фабрики Tomasella

Программа Epoca фабрики Tomasella

Группа компаний Tomasella имеет собственную торговую сеть, филиалы которой можно встретить в развитых странах Азии, Европы и Америки. Семья Tomasella создала крепкий и динамично развивающийся семейный бизнес, который успешно функционирует на мировом мебельном рынке уже более 60 лет. Классика, которая никогда не выходит из моды, и стала основой бизнеса семейства Tomasella. Первое время мебель для гостиных, столовых, спален и гардеробных производилась исключительно в классическом стиле. Со временем производство расширялось, и сегодня группа компаний Tomasella выпускает мебель в стиле hi-tech и modern, не забывая и о классическом стиле, спрос на который неизменен во все времена.

Яркий тому пример – классическая коллекция мебели Epoca (Эпоха). Одно из главных преимуществ этой программы состоит в том, что она содержит элементы для спальни, гостиной, детской и кабинета. Благодаря широкому ассортиментному ряду мебели из коллекции Epoca (Эпоха) от Tomasella и Compas, подобрать мебель в едином стиле для всей квартиры или загородного дома не составит и труда. Простота и изящество линий – это характерная черта итальянских фабрик Tomasella и Compas, и в частности коллекции Epoca.

Итальянская мебель из коллекции Epoca поставляется с 1995 г., и ее популярность растет с каждым годом. За это время она отлично зарекомендовала себя: за 17 лет было лишь несколько обращений от клиентов по поводу качества.

Программа Epoca – это оптимальный вариант по соотношению «цена / качество», поскольку образцы этой коллекции имеют самые демократичные цены для мебели с элементами шпона и массива.

Следует отметить, что при производстве мебели Tomasella и Compas используются исключительно качественные и экологически чистые материалы, которые отвечают мировым требованиям и стандартам. При правильном уходе и эксплуатации эта мебель прослужит не одному поколению хозяев, не утратив со временем своей привлекательности и функциональности.
 

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU