Главная Статьи Программы L’ego и Day Colleсtion

Программы L’ego и Day Colleсtion

В 1985 году A.L.F. UNO приобретает несколько мебельных фабрик (специализирующихся в смежных отраслях) и реорганизуется в ALF Group, кототорая включает ALF Italia, Da Fre, ALF Contract, Valdesing Italia. На сегодняшний день производственные площади компании превышают 100 000 м². ALF Group – это успешная, высокотехнологичная, современная компания, которая предлагает свою продукцию более чем в 80 странах мира. В ассортименте ALF Group можно найти мебель для любого интерьера.

Мебель итальянской фабрики ALF выполнена преимущественно в традиционном классическом стиле, а также в стиле модерн. Любой из элементов мебели фабрики ALF позволяет гармонично дополнить любое помещение вне зависимости от его размеров и стиля, в котором он выполнен. Классические линии и формы будут идеально смотреться в любом интерьере, даже в самой урбанизированной городской среде. Что уж говорить об интерьере, хозяин которого придерживается консервативных взглядов и отдает предпочтение классике: для него мебель от итальянской фабрики ALF Group – идеальный вариант.

Наиболее популярными коллекциями мебельной фабрики ALF Group, на наш взгляд, являются программы (серии) L’ego (Лего) и Day Collection (Дей коллекшн). Элементы этих программ прекрасно сочетаются друг с другом и позволяют меблировать квартиру или загородный дом в едином современном стиле.

Программы L’ego и Day Collection предлагают большой элементный ряд, который позволяет создать спальню, комоды, стенки, тумбы под телевизоры и т.п. Лаковое покрытие элементов позволяет выбрать любой из 24 цветов, при этом элементы по текстуре могут быть как глянцевые, так и матовые.

Среди материалов, используемых при производстве мебели, входящей в программы L’ego и Day Collection, можно выделить мдф, шпон, качественную фанеру и современные высокотехнологичные материалы, которые отвечают всем  требованиям к безопасности для окружающей среды и здоровья человека. Качественная обработка позволяет придать материалам благородный вид, а также повысить устойчивость и прочность к механическим повреждениям и внешним воздействиям. Это делает итальянскую мебель от группы компаний ALF не только стильной, но и очень практичной.

 

 

Прозводители




WWW.TRISMEBEL.RU